Шаг в прошлое: Германия вновь переходит на уголь
Оригинал взят у
rt_russian в Шаг в прошлое: Германия вновь переходит на уголь
Евросоюз ищет способы диверсифицировать поставки газа, чтобы сократить зависимость от российского топлива. Геополитические соображения наряду с растущими ценами на газ вынуждают ЕС переходить на уголь, относительно дешёвый энергоноситель. И даже Германия, известная своей приверженностью альтернативным источникам энергии, не оказалась исключением.
Репортаж Питера Оливера.

Смотреть видео
Репортаж Питера Оливера.

Смотреть видео